«Северная ходьба – мир новых возможностей». Арзамасский этап.

Приглашаем на фестиваль «Северная ходьба – мир новых возможностей». Арзамасский этап проходящий в рамках выполнения президентского гранта. Дисциплина: Северная ходьба.


1. Цели и задачи.
1.1 Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2 Объединение команд, клубов и индивидуально занимающихся северной ходьбой, как спортивной дисциплиной и физической активностью в плане фитнеса и оздоровления граждан Нижегородской области.
1.3 Проведение единовременного масштабного мероприятия на территории Нижегородской области, связанного с развитием северной ходьбы;
1.4 Развитие новых форм организации и проведения заочных оздоровительных фестивалей в период ограничений на проведение очных массовых мероприятий.

Фестиваль проводится по заочной форме, на открытой местности. Пешеходные маршруты выбираются самими участниками соревнований.
Срок проведения мероприятия: с 15.11.2020 г. по 30.11.2020 г. (включительно).
Условия -Каждый участник команды проходит дистанцию от 1 до 3 км северной ходьбой. У кого нет команды можно обратиться в федерацию или участвовать одному.
Эл. почта судейской коллегии: effekt_dvigenia@mail.ru
Организационные вопросы:
т. 8-910-791-1536 Шкилёв Александр.
 Капитаны команд встречаются 16 ноября в ZOOM
После завершения фестиваля формируем Нижегородскую сборную по северной ходьбе. Заявки на сборную принимаем на эл.почту nordicdeernn@mail.ru
#севернаяходьбамирновыхвозможностей #севернаяходьба #федерациясевернойходьбынижегородскаяобласть #скандинавскаяходьбанижнийновгород #схнижний #севернаяходьбаобъединениесемьи #скандинавскаяходьба #историческиепрогулкинапалочках
 
error: Content is protected !!