“Северный олень 2023” Итоги

28 января состоялись традиционные соревнования по северной ходьбе “Северный олень”. Эти соревнования открыли новый спортивный год.
Шесть лет нашей федерации и хотим отметить, что мы только растем, и выпускаем все больше новых североходцев, а именно спортсменов. Соревнование проходило в новом формате с новой дисциплиной -Эстафета 2*2 по 400 м.(женщина +мужчина). При любой погоде наше соревнование проходит на все 100, а в этот раз погода нас очень порадовала и не заставила померзнуть. Так же состоялся фестиваль на 1 км для новичков и любителей северной ходьбы. Веселые зимние игры завершили наше мероприятие. Победителями эстафеты и обладателями кубков стали Семанов Олег и Логинова Наталья с результатом 00:18:11 Судьи отметили самых техничных ходоков и наградили памятными сувенирами ручной работы светильники- “СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ”.
Победители фестиваля были награждены медалями и дипломами.
Благодарим  директора Сормовского парка Планкина Владимира Александровича, за предоставленную площадку и бесплатное посещение зоопарка “Мадагаскар”, судейскую коллегию, волонтеров Школы №79 им Зайцева.
фото:.https://vk.com/album-147605076_292627336
#нижнийновгород #скандинавскаяходьба #схнижний #нижегородскаяобластнаяфедерациясевернойходьбы #log_ludmila #севернаяходьба #нижнийнн #нижегородскаяфедерациясевернойходьбы #инструкторсх
error: Content is protected !!