Региональный этап завершился!

21 мая на Лыжной базе “Олень” прошли соревнования🏆 “Региональный Кубок РФСХ по северной ходьбе”, приуроченный к 100 -летию Пионерской организации. В соревнованиях приняли участие спортсмены с разных городов: Смоленск, Дзержинск, Арзамас, Пенза, Санкт -Петербург, Нижний Новгород.

Участники соревновались на 5 и 10 км. Погода встретила участников теплым солнышком, а трасса вела по сосновому бору, довольно спокойные спуски и подъемы.
Среди женщин на дистанции 5 км в абсолюте победила -Арама Лариса город Санкт -Петербург, с результатом 0:36:26. Среди мужчин победителем стал Мухтасаров Халит город Пермь, с результатом 0:29:57.
На дистанции 10 км в абсолюте Кубок завоевала Казанцева Ольга город Пермь, с результатом 1:16:25. В мужской категории победителем стал – Спирин Виктор город Пермь, с результатом 1:05:22
Благодарим наших спонсоров NordicPro, PPF Страхование жизни, Антон Воронин за подарки.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!🎉🏆🥇
В рамках Регионального Кубка РФСХ прошел фестиваль по северной ходьбе , в котором участие приняли молодые люди с нарушением развития от НРООПДИМ “Верас”, и их родители от АНО Центр социального обслуживания и развития “ЭкоДОМ”. Победители были награждены подарками НФСХ.
Организаторы мероприятия Нижегородская областная федерация северной ходьбы, Департамент спорта Нижнего Новгорода, РФСХ.